24 декабря 2013 года

Тактический бекон – запас калорий на случай ЧС

tactical_bacon_takticheskyj_bekon_zapas_edy

Выдержки из личного дневника бойца группы «Эхо»:
… Идет седьмой день осады. Последний оставшийся выход из здания полностью заблокирован — зомби слишком тупы, чтобы преодолеть баррикаду, а мы слишком умны, чтобы лезть к ним наружу. Идет борьба, битва за выживание. Интересно, что случится быстрее — у нас закончится пропитание, или им надоест караулить ?  Скорее всего первое — ведь у мертвых нет понятия времени…
…Кажется, протянем еще пару недель ! Нашли в подвале ящик консервов — живем, брат !…
…Консервы оказались просроченными, с плесенью и тухляком. Жрать невозможно. Плачем. Затягиваем пояса поплотнее. Зомби все караулят, более того — их стало куда больше. Выжидают, немертвые твари, хотят наши мозги. Накуся выкуси ! Мы еще поборемся…

tac_bacon_takticheskiy_bekon_kupit

…На нижних уровнях подвала нашли второй ящик консервов — странные, черные банки с нарисованным автоматом. «Тактикал» что-то там, второе слово не видно — этикетки затерлись от времени. Тактические банки ? Консервированные патроны что-ли ? Неужели это наш шанс к спасению ?….
…Сидим, думаем, открывать или нет. Боязно. А вдруг там газ ядовитый, или еще какая опасная хрень ? Не тактическая же там еда, в самом деле ! Срок годности — 10 лет пишут. У консервов подобного не бывает. Сфоткали Пашу вместе с банкой — хоть на могилу фото останется, когда зомби нас доедят…

takticheskij_bekon_takticheskaja_zakuska_3

…Не выдержали, вскрыли банку. Машу вать !!! Пляшем, взявшись за руки и воем от радости. Это оказалась ЕДА !!! Саша расшифровал этикетку — Tactical Bacon, или же Тактический Бекон по-нашенски. Мы спасены ! …

takticheskyj_bekon_v_banke_eda_dlya_vyjivanija

… Леха не выдержал и решился попробовать. Судя по его довольной морде — пошло на ура. Щас калориями накидаемся — и снова хватит сил держать автомат !…

takticheskyj_bekon_eda_v_pohod_eating_tactical_canned_bacon

…Э ! Стой ! Убери руки от банки, нам-то оставь !!! Парни, да держите же вы его !  Стой, сволочь, куда побежал ?!!…
…Сколько лет эти банки в подвале валялись — а все равно вкусный и свежий. Повезло, в общем. Наевшись бекона и обретя сил, решились на вылазку. Удалось ! Леху чуть зомбаки не погрызли, но зато удалось надыбать продуктов — картохи немного, яйцев и овощей. Устроим праздник теперь — имеем право. Зомби никуда не денутся, а мы уже несколько дней голодаем — разве можно удержаться от подобной пирушки ? …

tactical_bacon_takticheskyj_bekon

…Пока пировали — до нас подкрепление добралось. У зомбарей не было ни единого шанса — покрошили всех до единого, ни одна гадина не спаслась. Спасибо тебе, тактическая бекошка ! Выручила в трудную минуту ! Название свое занимаешь по праву. …

takticheskiy_bekon_eda_v_pohod

…Уже сколько лет прошло — а все помню осаду, да банки эти черные. Tac Bac, или же Tactical Bacon, что переводится как «Тактический Бекон» — это идеальный выбор на случай судного дня, нападения зомби, охоты или просто похода. Полезная вещица, в НЗ положил — и на 10 лет можно забыть. А потом вскрыл — и ням-нямский консервированный бекончик. Рекомендую, одним словом. Выпускается компанией CMMG Inc. (США) — одним из лидеров на рынке тактических обвесов, креплений и запчастей. Тактический бекон от тактической компании — это солидно !

takticheskaya_zakuska_ot_kompanii_cmmg

Впрочем, я про нее уже раньше рассказывал — в статье про тактическую закуску: «Что спецназ ест на бегу ? Тактическая закуска Tac Snac«. Обычная еда и в сравнение не идет — да и где ее взять, во время нашествия зомби ? Тот же гамбургер — достать нереально, а тут — взял баночку, да лопай сиди…

takticheskiy_bekon_zakuska

Инструкции по примененению довольно просты — их даже напечатали с обратной стороны этикетки. Инструкция гласит:

kak_upotrblyat_takticheskiy_bekon

1) Открыть банку   2) Получить бекон (и потереть ладошки от радости).
Одним словом, готовить ничего не придется — тактический бекон уже приготовлен и готов к употреблению прямо из банки.
Состав: свинина, вода, соль, сахар, ароматизатор дыма, три пищевые добавки: фосфат натрия, нитрит натрия, эриторбат натрия  (консерванты, использующиеся для сохранения мясной продукции в консервах).
Вмещается в банку 54 ломтя бекона общим весом в 9 унций (256грамм). Срок годности — 10 лет.

Ребята, правда, от хорошей жизни начали изгаляться — мудрить с этим беконом, оружие тюнинговать.
— Раз бекон тактический… — говорят. — То и для тактического обвеса подойдет.

primenenie_takticheskogo_bekona

И обвешивают, болваны, автоматы свои. Тактично и тактически. И ведь не поспоришь — настоящий ОБВЕС получается.

ispolzovanie_takticheskogo_bekona_tuning_bekonom

Нечто подобное можно увидеть на видео про похождение Беконатора — спутника и помощника тех, кто носит с собой тактический бекон.

На этом пока все, ушел сглатывать набежавшие слюни и ужинать.
Боец Группы Браво, Иван Ерохин.

____________________________________

Напомним, что купить тактический бекон можно в нашем магазине, в категории «Еда в поход«, в разделе «Тактические закуски — Тактический бекон«.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

 
@ 2001-2018 Surv24. Все права защищены.