19 октября 2019 года

ЕдаБрус — Аварийный рацион питания

Встречайте новинку: Аварийный рацион питания ЕДАБРУС. Военная витаминизированная версия М-18.

Едабрус м18 — это максимально калорийный аварийный рацион питания для туристов и военных, способный храниться без холодильника многие годы.

В нашей жизни часто случаются ситуации, когда беда проходит совсем рядом. В такие моменты ты балансируешь буквально на грани — на самом острие лезвия. Если не подготовиться к таким ситуациям — быть беде.
Это может быть автомобиль, заглохший зимой за городом на трассе. Это могут быть грустные крики «Ау !» заблудившихся в лесу грибников. Это может быть лодка, давшая течь посередине пути во время сплава. Мало ли таких ситуаций, когда человек остаётся совсем один, вдали от холодильника и продуктового магазина ?
Именно для таких ситуаций мы создали ЕДАБРУС — специальный высококалорийный «брус» еды. Он предназначен для использования в качестве запаса пищи на случай чрезвычайной ситуации, когда традиционная еда недоступна.
Подобные куски «еды» называются аварийными рационами. Как правило, они встречаются на транспорте дальнего следования — например морских судах или танкерах. Когда эти корабли выходят на маршрут в глубокое море, запасы еды пополнить попросту неоткуда — разве что рыбу ловить за бортом.
В случае чрезвычайного происшествия — например, поломки двигателя или непредвиденной задержки в пути — команда рискует остаться без пищи, либо с крайне ограниченными её запасами.

В этом случае, аварийный рацион Edabrus приходит на помощь — он позволит поддерживать жизнедеятельность организма даже при остром дефиците продуктов питания. При этом, в отличии от традиционной еды, он нечувствителен к условиям хранения и не требует холодильника. Положите его в багажник авто, на полку кладовки, на самое дно похожного рюкзака — и будьте уверены, что почти что суточный рацион (в завис. от вида упаковки) всегда с вами. Едабрус — это полноценные бруски еды для выживания во время ЧП и ЧС со сроком годности в (!) 👉🏻 15 лет.
Подробнее: тут

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

 
@ 2001-2018 Surv24. Все права защищены.