31 декабря 2013 года

Тактический носок – символ рождества выживальщика

takticheskyj_chylok_takticheskyj_nosok

В преддверии нового года и рождества люди готовят подарки — однако, куда их спрятать от бывалого выживальщика? Конечно же в тактический носок! Изготовленный из высокопрочного баллистического нейлона, он не будет знать сноса долгие годы и прослужит отличным многолетним подарком. Наполните его патронами, конфетами или любой другой фурнитурой, а потом подарите своим близким — ведь тактическому носку все по плечу по ноге !

takticheskiy_nosok_novogodniy_nosok

Тактический носок (он же — тактический чулок санта клауса) — это идеальное украшение в духе американского рождества. Он прекрасно подойдет для подвешивания у камина, елки или другого аналогичного места. Более того — другие подарки можно повесить уже на него !

takticheskiy_nosok_novogodniy_nosok_2

Тактический чулок оснащен по последнему слову экипировки: у него есть внутренний карман с молнией, пряжки, ленточными креплениями PALS для подвешивания подсумков и D-кольцами для крепления разных предметов и карабинов. Помимо этого присутствует карман с утягивающейся горловиной, крепления с пряжками фастекс, удобная ручка для переноски и карабин на прочном ремне (для подвешивания). Более того — он имеет крепление-липучку Велкро (Velcro), которое позволяет прикреплять к нему свои этикетки, нашивки или шевроны.

takticheskiy_chylok_obves_dlya_snaryagi

Габариты тактического чулка очень даже внушают:
— Длина — 45.8 см
— Ширина — 30.5 см
— Диаметр горловины — 16.5 см
— Вес — 255 грамм
— Материал — баллистический нейлон
Выпускается тактический носок-чулок в трех видах цветов — стандартный армейский набор. Черный (пречерный), болотно-оливковый (олив драб), да песчанно-пустынный (койот).

takticheskyj_chylok_2

Чем наполнить подобный носок — зависит только от вас. Например, в него влезет компактная индивидуальная аптечка, фонарик, да пара запасных магазинов.

takticheskyj_nosok_takticheskaya_ekipirovka

Чем не рождественский EDC от деда мороза ?

podarok_na_novyj_god_takticheskyj_chylok_takticheskyj_nosok

Для любителей минимализма есть «менее тактические» версии с урезанным функционалом. Креплений поменьше, материалы попроще — но зато в них можно просто погреть руки и ноги, или же положить сухпаек про запас.

analog_takticheskogo_noska

На этом пока все. С наступающим новым годом!

____________________________________

Напомним, что купить тактический носок или тактический чулок можно в нашем магазине, в разделе «Товар под заказ«.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

 
@ 2001-2018 Surv24. Все права защищены.