9 мая 2014 года

Обзор Российских перевязочных пакетов с углеродом и нано-серебром (ППИ-АУВ4 и ППИ-АВ3-Нано)

Проект Сурв24 представляет: Обзор Российских перевязочных пакетов с углеродом и нано-серебром (ППИ-АУВ4 и ППИ-АВ3-Нано). Вместе с ребятами из Красного Креста  мы сделали видеоролик с обзором отечественных перевязочных пакетов, качеством не уступающим зарубежным аналогам, а в чем-то их даже превосходящих. Могут наши, когда захотят!

Производятся они отечественной компанией «Владекс» для министерства обороны РФ. Углеродосодержащий перевязочный пакет предназначен для комплектации индивидуальной аптечки разведчика и идеально подходит для полевых вылазок вдаль от цивилизации: в случае ранения он может не сниматься с раны в течении 7 дней и оттягивает всю заразу на себя.

Пакет перевязочный с нано-серебром был разработан по приказу Правительства (Постановление Правительства России #773-35) и предназначен для более поздних стадий лечения — он содержит нанесенный слой серебра и используется для обеззараживания раны, оказывая бактерицидное и лекарственное заживляющее воздействие.

Купить можно на сайте http://www.surv24.ru/ в разделе «полевая медицина», в категории «Российские перевязочные средства«.

Спасибо Добровольцам Красного Креста за помощь в съемке этого ролика (http://redcross.msk.ru). Все подробности в видеоролике выше.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

 
@ 2001-2018 Surv24. Все права защищены.